Новый вид апокалипсиса

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Земле угрожает гиперактивность Солнца. В опубликованном докладе НАСА содержится предупреждение: внезапный солнечный шторм на Солнце по своим последствиям может оказаться разрушительным для современного общества, которое слишком зависит от техники, и сравним с ядерной войной или падением гигантского астероида на Землю.

Реплика: Мы выводим из равновесия Природу и поэтому должны ожидать от нее любые отрицательные воздействия - следствия неравновесного состояния. Привести Природу в равновесие - вопрос нашей жизни и благополучия на планете. Каббала объясняет, как это сделать: изменением сознания человека, от эгоистического на альтруистическое. Каббала дает средство быстрого и легкого перехода к новому состоянию (см. статью РАБАШа "Путь долгий и трудный и путь короткий и легкий").

 

О равновесии с природой

Равновесие с Природой (Творцом)

Равновесие - это закон мироздания

Уроки по статье "Путь долгий и трудный и путь короткий и легкий

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.