Чем это всё закончится?

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Европейские исследователи опубликовали список стран с крупнейшими расходами на оборону. Как всегда, первое место занимают Соединенные Штаты – шестьсот миллиардов долларов.

Это немного больше, чем тратят следующие десять стран списка вместе взятые (goo.gl/j3HnUr). На второй строчке – Китай, на третьей – Саудовская Аравия, на четвертой – Россия. Чем это все закончится?

Ответ: Многие люди в мире веками задавались вопросом: зачем это надо человечеству? Когда оно, наконец, вырастет?

Однако человечество, не сознавая того, действует по указке эгоизма. Зачем? Затем, что ему этого хочется.

Поэтому мы стоим сегодня перед альтернативой: осознать зло своей природы и пойти добрым путем, постепенно уничтожая накопившиеся запасы вооружений, или погрузиться в войну, после которой горстка выживших продолжит эволюцию либо начнет ее заново. 

Оба этих сценария завершаются одинаково: человечество придет к Творцу. Остальное зависит от степени страданий. При огромных страданиях достаточно будет малого количества людей, а при небольших для исправления потребуются все.

Я считаю, что намного быстрее и намного ближе к нам – путь осознания, и высшее управление желает все-таки его.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 27.02.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Расходы на оборону

1,7 триллионов долларов на войну

Предотвратить третью мировую войну, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.