Трамп нелюбим Америкой

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: На сегодня почти 60% жителей США оценивают деятельность Дональда Трампа неодобрительно. "С тех пор как я вступил в должность, – пишет он в Твиттере, – безработица снизилась до 4,1% – минимальный показатель за 17 лет. Создано полтора миллиона новых рабочих мест". Однако это не производит на них впечатления.

Ответ: Дело в том, что люди не понимают исторических тенденций, не видят, куда надо двигаться. Трамп олицетворяет собой хозяйственника, а не политического деятеля. Он не политик, он не дипломат, он бизнесмен.

Можно сказать, первый крупный бизнесмен во главе крупного государства. Вот почему он выглядит белой вороной. В целом, с точки зрения каббалы, лидер в нашем мире на сегодня – это серьезный, пока еще эгоистический деятель.

Трамп именно такой: миллиардер, который знает толк в хозяйстве. Ну а далее, на последующих этапах, мы ощутим в лидерстве недостаток идеологии. Однако идеологии уже не капиталистической, не социалистической, не либеральной, а именно человеческой – объединяющей не кошельки и пустые фантазии, а сердца.

"Америка едина, – говорит Трамп. – Америка превыше всего". Продолжая путь в этом ключе, американцы потихоньку приблизятся к тому, что говорит каббала.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 30.01.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Трамп без иллюзий

Трамп и спасение Америки

Трамп создаст нового человека

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.