Мои мысли в Twitter, 15.12.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерЕсли поднимаешься над эгоизмом, желанием получать, исчезает ощущение Время-Движение-Место, т.к. они являются свойствами эгоизма, а если человек прекращает заботиться о себе, он находится уже выше природы этого мира. Далее возможно соединение через группу с Творцом - Зародыш.

 

Вход в высший мир: Если я могу проходить ощущения падения и подъема, не падая в депрессию или радость, контролировать противоположные состояния, отменяя себя, отдаваясь Творцу, считать эти состояния необходимыми для моего развития, - то Я - духовный зародыш.

 

В десятках стран созданы ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ - организованные группы интернет-пользователей. По заданию, за вознаграждение, они манипулируют формированием общественного мнения. Тактика онлайн-манипуляций влияет на выборы, рекламу. В будущем это способно обратить людей в зомби.

 

Если ты работаешь на отдачу, для тебя ни завтра, ни следующего мгновения не существует! Главное – отдать! Завтра исчезает из твоего поля зрения, разума, замысла, расчета! Его нет! Ты включаешься в действие на отдачу и словно растекаешься во всех! В тебе ничего не остается.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 14.12.17

Мои мысли в Twitter, 13.12.17

Мои мысли в Twitter, 12.12.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.