Мои мысли в Twitter, 23.11.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерОсобые "сообщества" занимаются обработкой населения, с целью разрушить традиционные ценности и внедрить вместо них единые, либеральные, вплоть до самоуничтожения.
Каббала: необходимо беречь индивидуальность каждого и строить единение, сохраняя черты индивидуальности каждого.

 

Сетевые войны ведутся формированием новых смыслов в обществе. Это позволяет через сеть раздробить общество, создать новые искусственные сообщества, организации, прокачать через них в общество нужный смысл и тем самым поставить государство под свой полный контроль.

 

Каждая душа разбита на множество эгоистических желаний. Они проявляются последовательно, чтобы исправить их, обратить из эгоистического применения (авиют) в альтруистическое применение (масах). Поэтому надо принимать помехи как помощь и радоваться им.

 

Цель Творца насладить творения. Поэтому если появляются сомнения,
не отрицать, а принять их, ведь помехи возникают не для того, чтобы столкнуть тебя с пути, а наоборот, чтобы поднять тебя на следующую ступень. И ты прилагаешь усилие, чтобы на нее подняться.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 21.11.17

Мои мысли в Twitter, 20.11.17

Мои мысли в Twitter, 19.11.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.