Мои мысли в Twitter, 03.10.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерКризис - проявление отсутствия правильной связи между нами, суть человеческого эгоизма. Единение между нами - его лекарство.

 

Если люди не сплачиваются, природа создает катастрофы. Они сплачивают и меняют восприятие мира. Но это путь страданий!

 

Природа дала модель правильных отношений на примере организма: клетка эгоистична, но соединяется с другими над своим эго для пользы тела.

 

Началась эра перехода в киберпространство, войны разыгрываются с помощью беспилотников и компьютеров. Впереди войны мыслями добра и зла!

 

Правительствам необходимо занять воспитанием 90% населения планеты, т.е. работой по "производству" человека и построению нового общества! 

 

Наше будущее: изучить систему связей всех частей природы и осознать, что она обязывает нас создать такую же связь между нами.

 

Мир сегодня глобальный, а если люди не хотят быть взаимосвязанными, то войны и теракты будут вскрывать необходимость взаимосвязи.

 

Трагедия в Лас-Вегасе: Внешний мир – слепок нашего внутреннего состояния. И потому речь идет о внутренних катастрофах, которые кажутся внешними...

 

Трагедия в Лас-Вегасе: Только воспитание общества создаст атмосферу взаимной связи, в которой станут невозможны подобные трагедии.

 

Трагедия в Лас-Вегасе еще раз подтверждает: воспитание общества к объединению является самой важной задачей его и правительства.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 01.10.17

Мои мысли в Twitter, 24.09.17

Мои мысли в Twitter, 23.09.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.