Мои мысли в Twitter, 11-12.09.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерСогласно ли человечество улучшать себя, как готово улучшать мир, например, принимать препарат, сближающий людей, если такой будет создан?

 

Трамп не может очистить США для своих избирателей, дать им работу и положение. Есть работа для всех: обучение объединению в один народ.

 

Мир в дилемме: уничтожать миллиарды ненужных людей или объединять их в систему АДАМ к наполнению Творцом. Второе все равно обязательно.

 

Миру не нужны миллиарды людей, но они нужны для объединения в систему АДАМ, ведь общее исправление делится на множество участников.

 

С нашим развитием увеличивается наш эгоизм. Мир не может быть лучше, чем мы внутри. Начнем очищать себя - природа начнет самоочищаться. 

 

Все природные и общественные катастрофы происходят для того, чтобы вынудить человека подняться на следующую эволюционную ступень – духовную.

 

Закон интегральной природы "ЧАСТНОЕ И ОБЩЕЕ РАВНЫ" означает: небольшое нарушение включается в каждый элемент системы и в итоге вред огромен!

 

В своем неукротимом эгоизме человек думает только о том, как покорять природу, вместо того чтобы покорять себя...

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 10.09.17

Мои мысли в Twitter, 07.09.17

Мои мысли в Twitter, 06.09.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.