Трамп и спасение Америки

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Президенту Трампу не удалось отменить закон о медицинской страховке. Говорят, что этим начинается цепочка его неудач.

Ответ: Как говорится, один в поле не воин. Если против Трампа вся бывшая президентская рать, то не знаю, сможет ли он с ними справиться.

Хотя им движут прекрасные побуждения, но он боится заикаться о том, что хотел бы наладить отношения с Россией, или серьезным образом оборвать массивную поддержку НАТО, ведь сколько на это тратится денег! Пусть Европа сама заботится, а она не хочет оплачивать НАТО. Почему американцы должны все время держать там свой "зонтик"?

Проблема в том, что Трампа не поддерживают. Американцы погрязли в своей внутренней политической склоке, и не более того. Никто не принимает в расчет, что хорошо для мира и для Америки. Их интересует только то, что хорошо для своих узкопартийных интересов. Поэтому, конечно, его положение незавидное и будущее – в тумане.

Вопрос: Что бы вы ему посоветовали как каббалист?

Ответ: Я бы посоветовал ему собрать всех американских евреев и сказать: "Вы хотите, чтобы вам было хуже? Вам будет хуже, если я исчезну. Не думайте, что вам станет лучше. Давайте вместе решать эту проблему". 

Спасение Америки и мира – только в объединении евреев. И у Трампа есть к этому ключ. Среди евреев все-таки есть те, кто за него, хотя их и немного. А основная их масса, как обычно, против него, ведь евреи – самые большие антисемиты. 

Я очень надеюсь, что можно было бы это сделать, если бы он согласился и понял, что им говорить и как их поддержать.

Ключ ко всему – в объединении евреев. И у Трампа есть такая возможность. Я готов ему помочь.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 27.03.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Оскар" против Трампа

Трамп против судебной системы

Трамп и евреи

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.