Мигранты и колонизация воспитанием

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Недавно утонуло 240 эмигрантов, переправлявшихся на корабле в Италию. По статистике в прошлом году затонуло 5000 эмигрантов. То есть прорыв в Европу все равно существует. Какие бы заборы Европа не ставила – плывут и плывут.

Ответ: Каждый день тысячи новых эмигрантов из Ближнего Востока и Африки пересекают границу Европы, и этот поток не остановить.

Это исторический ход. Так должно быть до тех пор, пока Европа не начнет по-настоящему проводить добрую колонизацию Африки и Ближнего Востока, восстанавливать там правильные взаимоотношения между людьми, открывать университеты, школы, снабжать всем, чем надо, обучать местных жителей, чтобы они могли создавать правильное, развитое общество.

А как европейцы могут это сделать, если они сами – эгоисты? Они неправильно колонизировали Африку, поэтому сейчас пожинают такие плоды.

Вопрос: То есть вы за другую колонизацию – воспитанием?

Ответ: Только лишь за воспитание и обучение на местах, чтобы они создали правильное доброе общество на своих исконных землях, где они должны существовать, и им было бы хорошо. Тогда бы они не "полезли" в Европу. 

Вопрос: Вы считаете, что можно восстановить Сирию, Ливию, где все абсолютно разрушено?

Ответ: Если Запад приложит к этому средства, силы и поймет, что именно таким образом надо действовать, конечно же, можно.

Пытаться адаптировать эмигрантов к европейским условиям намного дороже, чем наладить их жизнь на месте, в Сирии. Там это минимум в сто раз дешевле, чем любое действие в Европе.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 27.03.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

ЕС хочет откупиться от беженцев

Что будет с Европой?

Поток беженцев в Европу

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.