Ядерная мощь Северной Кореи

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Северная Корея продолжает повышать свою ядерную мощь. Вокруг нее, как акулы, начинают двигаться американские крейсеры. Южная Корея обеспокоена тем, что там происходит. Весь мир начинает потихоньку дрожать, полагая, что оттуда может начаться настоящая ядерная война.

Ответ: Вполне возможно. Дело в том, что молодой человек, который сейчас у власти в Северной Корее, не "нюхал пороха", не служил в армии, а является главнокомандующим. Что же можно сделать?

Реплика: Все-таки они сумели остаться самостоятельными, и держатся до сих пор в своем коммунистическом чуде.

Ответ: С одной стороны, они сидят на подножном корме, с другой стороны, по сравнению со всем сегодняшним миром у них есть определенное душевное наполнение.

Реплика: В принципе, для Северной Кореи характерно чисто коммунистическое устремление к равенству, к тому, что все работают…

Ответ: Такое равенство соединяет людей, дает им внутреннее наполнение. И если этого не дать в следующем строе, то, конечно, такого наполнения не будет. Тогда как свобода опустошает человека. 

Если к тому, что они пытаются строить, добавить каббалистические принципы, то это было бы хорошо. Каббалистический принцип – равное распределение государственного валового продукта и практически никакой армии - только лишь, чтобы защищать себя, но не быть агрессивным. Для этого им достаточно 10% того, что они тратят на войну. Тогда они могли бы быть прекрасной развивающейся страной.

Дело в том, что северокорейскому лидеру надо удержаться у власти, и поэтому он так действует.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 13.04.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ядерное оружие – это хорошо

Водородная бомба Северной Кореи

Ядерный ответ России

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.