Мои мысли в Twitter, 13.04.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерМир смеется над тем, как Трамп меняет свое мнение о НАТО, Китае, России. Но это говорит о гибкости и учёбе. С него можно брать пример!

 

Мир заносит то вправо, то влево, потому что у него нет методики следовать средней линии, как учит каббала. Давайте учиться равновесию!

 

Неприятие Трампа и ему подобных - показатель, насколько и элиты, и массы не понимают законы развития общества! Ясно, что рождается новое.

 

Хватит врать самим себе, что прежний порядок был либеральным! Трамп является представителем нового порядка. Такова эволюция общества!

 

Противостоять фейкам ЕС создает свою новостную систему, просвещать и обучать. А кто правильно воспитает работников этой системы? 

 

Ненависть к Израилю зависит не от его отношения к палестинцам, а от отношения евреев друг к другу. Это можно было бы легко проверить!

 

Усиление атаки антисемитов на произраильского Кушнера поддерживается евреями, настроенными против Израиля, но скоро обернется против них!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 12.04.17

Мои мысли в Twitter, 10.04.17

Мои мысли в Twitter, 09.04.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.