"Оскар" против Трампа

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Практически вся церемония награждения премией "Оскар", присуждаемой американской академией кинематографических искусств,  внутренне была посвящена наезду на Трампа.

Ведущий Джимми Киммел, известный американский актер и продюсер, сказал: "Эту трансляцию смотрят миллионы американцев и людей в 225-ти странах, которые теперь нас ненавидят. Как вы знаете, и мне не надо этого объяснять, сейчас страна разделена. Люди говорят мне: "Настало время объединяться!". Давайте поймем с самого начала – я не могу этого сделать!"

Что можно сказать о разделении страны, ведь, в принципе, в истории Америки это происходит впервые?

Ответ: Я бы сказал, что это происходит и во всем мире.

Мир четко начинает понимать, куда привела его совершенно бессмысленная либеральная безответственность, когда каждый может делать все, что хочет. Я могу заниматься чем угодно и как угодно, никто не может мне указывать; практически, я не являюсь членом общества, поскольку могу действовать по своим канонам, а ты – по своим, делай, что хочешь и не вмешивайся в мои дела.

Сегодня интегральное, глобальное человечество в таком обществе существовать не может. Мы пришли к тому, что каждый хочет быть либералом, а под этим подразумевается: "Ты не лезь ко мне". Существует так называемая политкорректность и свобода слова, когда каждый имеет право говорить что угодно. 

Абсолютно безграничная вседозволенность, безответственность, отсутствие какого бы то ни было воспитания в школах, в университетах, везде, привело к тому, что мы имеем в Голливуде.

Если Трамп понимает, что его задача – воспитать население Америки, ограничить ее от проникновения нежелательных элементов, укрепить ее дух, объединить, тогда, конечно... То, что он говорит, это верно. Удастся ли ему это? Не думаю. Это будет очень и очень сложно. Хотя программа, конечно, красивая, но она не верная.

Она хороша тем, что у нее красивые планы. Как говорится: "Я наших планов люблю громадье". Это мы уже проходили. А вот инструмента для выполнения этих планов у него нет и быть не может, потому что все-таки он – просто Трамп. А здесь нужна именно методика, которая работает от природы. Для того чтобы спасти все, необходима высшая сила.

Если он поймет, что это находится в каббале, тогда, возможно, мир проскочит эту критическую точку и пойдет к своей цели по правой дороге, а не по левой, потому что левая – это мировая война, в которой мало кто выживет. Но выживут для того, чтобы все равно завершить исправление.

Дело в том, что огромные страдания сокращают потребность в количестве людей. Поэтому, если будут большие страдания, то вместо восьми миллиардов достаточно будет оставшихся восьми миллионов человек, которые решат эту проблему. Ведь весь мир крутится только для того, чтобы собрать одну единую душу, которая разбилась в начале его творения.

Посмотрим, как пойдет. Мы должны выполнять свою функцию. Пока Трамп говорит и делает верные вещи, а, в общем-то, дело за нами.

Все это должно крутиться через евреев, и хорошо им не будет. Они разрываются на два лагеря, и пока не соединятся между собой, не начнут проводить общую линию на исправление человечества, мира не будет.

Евреи должны подняться над всем, что происходит между сторонниками Трампа и сторонниками Обамы или Клинтон, и соединиться между собой ради исправления мира.

Получится – да. Нет – опять повторится та же нацистская Германия.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 01.03.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Америка встречает своего нового президента, ч.1

Америка встречает своего нового президента, ч.2

Америка – это не только Голливуд

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.