Мои мысли в Twitter, 07.03.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерНарод Израиля создан из объединения представителей всех 70 народов Вавилона - и поэтому может показать пример объединения народам мира.

 

Безработных США не занять новыми рабочими местами - их рабочие места в школах всеобщего обучения всеобщему объединению методикой каббалы.

 

От возвращения промышленности в США все проиграют: рабочих в США заменят на роботы, а третьи страны обнищают. Безработные в США останутся!

 

Евреи не понимают. что антисемитизм зависит только от их усилий к единству мира, ведь это его будущее исправленное состояние. Он подгоняет!

 

Война Машиаха: когда все в мире поймут, что обязаны исправить свой эгоизм - возникнет всеобщая ненависть к методике исправления - каббале. 

 

Изучающим каббалу ясно, что вся история человечества определяется внутри еврейского народа, точнее отношениями каббалистов с их противниками.

 

Пурим: Сказано: Мордехай - ЕГУДИ (еврей). Потому что он, как Авраам, всех людей соединял между собой и с Творцом. (Мидраш Раба, Эстер).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 06.03.17

Мои мысли в Twitter, 03-05.03.17

Мои мысли в Twitter, 03.03.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.