Мои мысли в Twitter, 20.02.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерГоспода! Недостаточно констатировать конец мирового правопорядка, необходимо понять, каким должен быть новый, даже ценой потери своих кресел!

 

20 лет назад я говорил о конце ЕС - и меня ругали. 10 лет назад я говорил о кризисе (2008г) - и меня ругали. Сегодня я говорю о конце мира -

 

В Израиле в самом большом зале страны проводится ежегодный съезд каббалистов: из 60 стран, 8000 участников, 3 дня, цель - объединение мира.

 

Ругайте Трампа! Но разве он неправильно указывает на пороки прогнившего общества? Разве политика, СМИ, общество не нуждается в улучшении?

 

160000 испанцев из 40 млн. населения хотят принять беженцев, при 40% безработицы - обустройте их на их же родине, иначе вы сеете беспорядки.

 

Либералы забыли, что природа человека эгоистична. Поэтому, пока человек не воспитан к добру, его эгоизм необходимо строго ограничивать.

 

ПАРИЖ СТОИТ ОБЕДНИ - вот ее и заказывают бунтовщики, а французы ищут, как еще больше уступить эмигрантам, авось и они станут французами.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 19.02.17

Мои мысли в Twitter, 17-18.02.17

Мои мысли в Twitter, 17.02.17

1 комментарий »
  • Комментарий от Vladimir50: Ссылка
    20.02.2017 в 17:32

    Добрый день!
    "Недостаточно констатировать конец мирового правопорядка, необходимо понять, каким должен быть новый" - да, это так. Более того вполне понятно каким должен быть новый правопорядок и как к нему перейти, каковы условия и критерии перехода, что нужно для этого сделать. То, что предлагает Трамп - это не революция, а попытка модернизировать то, что есть, т.е. старое, но другими средствами по сравнению с неолибералами. А нужно совсем другое - старое уходит и приходит совершенно новое и Трамп, а Трамп этого не видит. Поэтому реализация его замысла ведет к трагедии. При неолибералах этот процесс протекал бы просто быстрее и в более катастрофичном варианте.
    Но есть одна надежда - в процессе поиска путей модернизации Трамп может интуитивно воспринять правильное направление... Времени правда на это у него практически нет...
    С уважением - Владимир.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.