Мои мысли в Twitter, 24-26.02.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерБез борьбы с противоположным состоянием, любое явление перерождается из своего нормального состояния в раковое, когда съедает других и себя.

 

В природе все развивается на постоянном противостоянии противоположностей, в т.ч. либералов и консерваторов, иначе им грозит перерождение.

 

Борьба старого с новым: противники Трампа призывают накладывать на него все виды проклятий. Как это типично для противников нового мира!

 

Самоуправление общества возможно, если в нем есть 2 силы, отторжение и сближение, а мы управляемся только одной - эгоизмом без свободы воли.

 

В мере наших усилий к сближению, вопреки отторжению, мы вызываем в себе проявление притяжения над отторжением - и "Все грехи покроет любовь". 

 

Левые, либералы, плюралисты - доказали, что только на словах выступают за свободу мнений - напоминая этим советскую диктатуру и нацизм.

 

На всех уровнях природы, неживом растительном животном, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА, жизнь существует благодаря взаимодействию противоположных сил.

 

Был рад обнаружить на нашем конгрессе Каббалы также моих противников, ведь в здоровом организме противоположности должны быть уравновешены!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 21-23.02.17

Мои мысли в Twitter, 20.02.17

Мои мысли в Twitter, 19.02.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.