Мои мысли в Twitter, 17-18.02.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерКнига Зоар, Шмот: "В конце дней много нечестивых евреев будут вместе с другими народами воевать против Иерусалима".

 

Пример безответственного либерализма: Меркель заявляет, что ЕС не был готов к приему мигрантов, объединению финансов. А где вы были, г-жа?

 

Бааль Сулам, каббалист: В любом обществе демократии и социализма, оставшемся без религии и нравственности, обязательно возникает нацизм.

 

Доктрина Трампа направлена в ОБЩЕМ на ИСПРАВЛЕНИЕ человека, общества и мира. Доктрина Обамы строила свою власть на РАЗРУШЕНИИ мира. Подумай!

 

Предисловие к Учению 10 сфирот, п 155: Каббалисты советуют ВСЕМ эту книгу, потому что через нее высший свет раскрывает читающему высший мир. 

 

70 лет люди жили настоящим, а сейчас обратились к будущему - таково развитие природы эгоизма. И это возбудили в нас эмигранты и Трамп.

 

Пророки: Арабы будут вла­деть Святой землей, когда та будет долгие годы пус­та, и они будут мешать евреям вернуться на землю свою.

 

С севера начнутся войны, объединятся все народы свести Израиль со света. Это час его бедствия, но в нем же его избавление. (Зоар,Бэрэшит,119)

 

Разожгут арабы войны в мире, но покорят их христиане, но Святая земля не перейдет в руки христиан. (Зоар, гл. Ваэра, 32)

 

Поскольку евреи создали свое государство, все народы за­ключат союз, чтобы уничтожить его, но в этом его избавление. (Зоар, Бэрэшит, 119)

 

Если ищешь ответа на вопрос, всех живущих в этом мире: "В чем смысл жизни, полной страданий, заканчивающихся смертью?" - Ответ в Каббале!

 

Интересно наблюдать, как взрослые люди, СМИ, капризно не соглашаются с законами природы, желая, чтобы все происходило по их желанию...

 

Мои статьи вызывают все больше откликов, в том числе отрицательных. Прошу заметить: я только излагаю вам мнение каббалы, законы мироздания!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 17.02.17

Мои мысли в Twitter, 16.02.17

Мои мысли в Twitter, 15.02.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.