Мои мысли в Twitter, 16.02.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерЧерез Трампа природа реализует изменение мира. Программа природы в любом случае реализуется, но если не Трампом, то мировой войной.

 

Страдания научат нас, что только исправление эгоизма человека изменит мир к лучшему. Это предлагает реализовать каббала, но люди противятся.

 

Мазохизм в либерализме: защищать тех, кто последовательно выполняет свой план по уничтожению европейской цивилизации и самих либералов!

 

Определение: Каббала - методика раскрытия высшего мира и Творца человеку при жизни в нашем мире. Независимо от пола, возраста, происхождения.

 

Каббала - за неограниченное передвижение людей в мире, но только в мере исправления их эгоизма, и в стремлении стать всем одной семьей.

 

Призыв эмигрантов "Na’al abouk la France!" (трахни Францию) вскоре распространится по всей Европе. Следствие безответственного либерализма.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 15.02.17

Мои мысли в Twitter, 14.02.17

Мои мысли в Twitter, 13.02.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.