Мои мысли в Twitter, 29.01.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерАвтоматизация уничтожит средний класс, и капитализм, из богатой элиты и бедной безработной массы, превратится в распределительную систему.

 

Глобальный кризис, автоматизация и безработица приведут мир к социальной экономике - внедрению всеобщего обязательного дохода.

 

Через некоторое время противники Трампа поймут, что именно так происходит очищение общества от безответственного руководства.

 

Неужели в мире начнут выбирать лидеров не демократически, т.е. популярных у народа, но не умеющих управлять, а специалистов управленцев...

 

Политкорректность, либерализм стали сдерживать развитие общества. Миру требуется большая открытость и меньшая условность - и появился Трамп. 

 

Трамп не выскочил внезапно и победил - это мировой кризис и необходимость менять общественные и финансовые отношения выдвинули Трампа.

 

Трампа не любят за отрицание поликорректности, за нарушение условностей, за которыми скрывали пороки, ложь, продажность, за срывание масок.

 

Мир подобен упрямому ребенку: он находится в общем кризисе, но не желает меняться и не соглашается измениться на любые предложения Трампа.

 

Отгораживаясь стенами, мы, эгоисты, определяем границы своей собственности - и поэтому затем можем дружески общаться между собой. Трамп прав!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 27.01.17

Мои мысли в Twitter, 26.01.17

Мои мысли в Twitter, 25.01.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.