Мои мысли в Twitter, 27.01.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерВследствие возведения стены между Мексикой и Америкой, мексиканцами послана делегация в Газу, обучаться строительству тоннелей... (шутка)

 

Несомненно, в итоге строить стену между Мексикой и Америкой будут вместе, Мексика и США, ведь иначе ответственные отношения не построишь.

 

Берни Сандерс волнуется за изменение климата - но именно нашими эгоистическими отношениями, своим эгоизмом мы выводим природу из равновесия.

 

Дело не в Трампе, а в том, что он - представитель нового времени, новой экономики, нового (ответственного) отношения к жизни.

 

Если мы хотим, чтобы Катастрофа не повторилась, нам надо понять ее причины - неисполнение евреями своей исторической миссии. 

 

Биотерроризм: зараженные оспой шахиды прилетели в аэропорты – они всех заражают, но внешне здоровы, ведь у оспы 14 дней инкубационный период.

 

Германия в панике: ведь в случае развала ЕС она уже не сможет грабить Европу, страны Европы станут самостоятельно развивать нацэкономики.

 

Все происходящее происходит для того, чтобы мы приняли его как нисходящее только от Творца, только как доброе, чтобы подняться над эгоизмом.

 

Кризис означает и падение, и подъем - в зависимости как его воспринимает человек и общество, как крушение прошлого или рождение нового.

 

Во времена Чарли Чаплина рабочие искали работу, но грядет время, когда хозяева будут искать рабочих, а те будут беззаботно сидеть на пособии.

 

Сегодня, в день памяти жертв Холокоста, вспомним, что евреи вызывают ненависть к себе тем, что не желают показать миру пример объединения.

 

Трамп не антиглобалист, он анти-бардакист, он против беспорядочных связей в обществе, ведь экономика - это система связи всего человечества.

 

Еврейка по крови, католичка по вере Мадлен Олбрайт намерена принять ислам - жаль что в мире всего три мировые религии...

 

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста - но об этом лучше всего напоминают повсеместно возрождающиеся антисемитские акции.

 

Новая экономика требует включать в себя добрые социальные взаимосвязи, которые необходимо создать в обществе интегральным воспитанием.

 

Мир нуждается в доброй связи между людьми, - а не между корпорациями и банками, чтобы избегать налогов и выводить капиталы в частные руки.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 26.01.17

Мои мысли в Twitter, 25.01.17

Мои мысли в Twitter, 24.01.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.