Мои мысли в Twitter, 26.01.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерОб окончании прошлого лживого мира можно будет судить по исчезновению лживых СМИ, лживых новостей - так начнется рождение нового мира.

 

Страны ЕС разбегутся, осознают необходимость в новом единении, пройдут курс исправления интегральным воспитанием, а затем снова сойдутся.

 

Евреи стали почти праведниками: в списке стран мира по уровню коррупции Израиль поднялся с 28 на 32 место в мире!

 

Нью-Йоркская биржа "взлетом" празднует победу Трампа, но законы природы неумолимо принудят капиталистов заняться социальным регулятором.

 

Предотвратить перенос предприятий в третий мир можно внедряя роботов - но оплачивать уволенным с налога на использование роботов. 

 

Либерализм и демократия не были уравновешены воспитанием общества к гражданской ответственности - и поэтому проиграли в США и Европе.

 

Правильные взаимоотношения? - Это когда между ссорами и примирениями возникает постоянный баланс, с пониманием природы своей и партнера.

 

Творец скрывается за этим миром. Можно обнаружить Его присутствие во всем: в наших мыслях, желаниях, происходящем с нами. Старайтесь!

 

Артисты свободно высказываются и, пользуясь своей известностью, формируют мнение общества? Необходимо ли их в этом законодательно ограничить?

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 25.01.17

Мои мысли в Twitter, 24.01.17

Мои мысли в Twitter, 23.01.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.