Мои мысли в Twitter, 24.01.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерЛибералы должны благодарить Трампа: благодаря его победе, они объединяются, хотя прежде постоянно дрались между собой.

 

Все согласны с тем, что наш мир нуждается в улучшении. Но никто не согласен с тем, что для этого необходимо улучшить себя...

 

Обама, в последний день президентства, не забыл своих братьев-мусульман и перевел им $221млн.. Но и они исчезнут, как и прежние миллионы!

 

Главная задача Трампа, как он заявил, - это объединение общества. Но как поднять людей из отторжения до связи - известно только Каббале.

 

Третий год подряд потепление - это мы, как сказано в книге Зоар, своим злым отношением друг к другу, выводим и себя, и климат из равновесия.

 

Книга Зоар открыта для всех - но сами люди, своим эгоизмом, скрывают эту книгу и высший мир от себя! А раскрыть просто - раскрытием сердца!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 23.01.17

Мои мысли в Twitter, 20-22.01.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.