Очередная бомба Трампа

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Будущий президент США Дональд Трамп заявил, что один из самых эффективных способов сделать американскую медицину доступной для представителей среднего класса и ликвидировать медицинские реформы Обамы – снизить стоимость лекарств на территории Соединенных Штатов.

Как только журналисты разнесли эту цитату по интернету, биржевые индексы фармацевтических гигантов пошли вниз. Многие эксперты в сфере здравоохранения спрогнозировали будущие войны между правительством Трампа и предпринимателями.

Ответ: Мы не представляем, что это такое, потому что бюджет министерства здравоохранения и суммы, которые тратятся на лекарства населением, сравнимы с бюджетом обороны.

Фармацевтика – это очень доходное дело, куда все бросают деньги и там все сгорает. К примеру, лекарство стоит десять центов, а продают его за тысячу долларов. Если Трамп пойдет на то, чтобы начать обесценивать эти лекарства, т.е. чтобы фармацевтические фирмы получали столько, сколько им положено, а не в 500 и не в 5000 раз больше, то тогда, конечно... Это такие огромные суммы, такие силы, которые страшнее атомной войны.

Трамп – человек отчаянный. Несомненно, свыше ему дана очень большая роль. Он является олицетворением поворота человечества к новому пути, к новой цели, к новому развитию – то, что, по крайней мере, через него озвучивает нам высшая сила.

Я не хочу возносить его до этого уровня, он – всего лишь марионетка, но выбранная. По сравнению с той, которая была выбрана до него, – это совершенно другое представительство Творца. Будем надеяться, что ему повезет.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 19.12.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Подводя итоги 2016 года: США

Трамп создаст нового человека

Программа Трампа в свете высшего управления, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.