Программа Трампа в свете высшего управления, ч.3

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В чем именно заключается работа по производству человека будущего?

Ответ: Создание человека будущего – это настоящее творчество, генератор высшей силы. Есть электростанции, производящие электричество, а это будет  станция по производству энергии объединения.

И она не просто поставляет нам энергию, но организует наш разум, отношения между нами. Это станция для получения универсальной силы. Сила объединения – это единственное, в чем мы нуждаемся в наше время.

Своим объединением мы пробуждаем положительную силу, которая связывает нас, исправляет отношения в семье, в обществе, между разными странами. Нам это совершенно необходимо. Вы знаете, сколько расходуется на вооружение?

Понятно, что если прекратить вооружаться, то 99% останутся без работы. Но вместе с тем, в обществе будет полное изобилие, спокойствие и радость. Давайте займемся простым делом: сделаем людей счастливыми, найдя позитивную силу внутри нашего объединения!  

Человечество достигло особого этапа своей эволюции, закончив материальное развитие в этом мире. Нам больше не надо об этом заботиться. Наоборот, если мы будем продолжать думать о нем, оно похоронит нас под собой – это уже очевидно. Выходит, что теперь надо думать лишь о развитии человека – больше не о чем.

Есть еще пока неолибералы, такие как Хиллари Клинтон, полагающие, что можно продолжать продвигаться тем же путем и заработать каждому из элиты  еще по нескольку миллиардов. Но всем уже ясно, что этот путь ведет в тупик.

Вопрос: Элита хочет успокоить народ наркотиками, чтобы сохранить свою власть. А что предлагаете вы?

Ответ: Речь не идет о том, чтобы усыпить народ – наоборот, для человека будущего нужен народ не оторванный от реальности, а как можно больше с ней связанный. Люди должны работать над своими связями и учиться тому, кто такой "человек", и как в связи между людьми раскрывается новая позитивная сила, в которой мы так нуждаемся.

Мы выращиваем ее словно цветок, растущий из земли. Вот так мы должны раскрыть внутри наших связей позитивные силы, которые помогут развиться человеческому обществу. Нам больше не о чем волноваться, кроме нашего соединения. Все остальные пути мы уже проверили и испытали. Прежнее развитие ничего не дает, кроме дальнейшего обогащения элиты и обнищания масс.

В любом случае, старый мир разваливается: и в Европе, и в Америке. Былая жизнь уже не вернется, надо смотреть немного вперед на перспективу. Если бы вместо Трампа выбрали Хиллари Клинтон, то она продолжила бы разрушать Америку и весь мир, в чем так преуспела администрация Обамы в двух его каденциях. Добром бы это, конечно, не кончилось. 

В результате выборов американский народ раскололся надвое: половина очень страдает и противостоит второй половине. Причем элита – это редкие единицы,  самая верхушка второй половины, а все остальные – просто запутавшиеся.

Люди, понимающие настоящее положение мира, видят, что он охвачен кризисом, который ни Хиллари, ни Обама не в состоянии разрешить. Выбранное ими направление совершенно не правильное. Остается либо Сандерс, либо Трамп. И то же самое верно для Европы и любого другого места в мире. Только политика Сандерса радикально левая, а Трамп довольно правый.

Новая американская промышленность будет заниматься производством людей будущего. В Америке на сегодняшний день уже есть около ста миллионов безработных, так почему бы не начать с ними эту работу? Это будет бескровная революция. Если Трамп сможет организовать эту работу, то страна уже не будет расколота на два лагеря. Таким образом, он привлечет на свою сторону много союзников.

Продолжение следует…

Из беседы на тему "Программа Трампа в свете высшего управления", 25.11.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Программа Трампа в свете высшего управления, ч.2

Программа Трампа в свете высшего управления, ч.1

Конец эпохи неолиберализма

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.