ИГИЛ казнил 100-летнего суфийского шейха на Синае

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (источник): Боевики ИГИЛ расправились со старейшим наставником суфизма на египетском полуострове Синай.

Как стало известно, душегубы под дулами автоматов вывели несчастного шейха Абу Харраза, которому было более 100 лет, к площадке перед его родным домом. Изуверы поставили его на колени и обезглавили.

Абу Харраз был одним из самых наиболее уважаемых наставников суфизма на Синае. Его последователи почитали его как символ этого течения ислама. Отметим, что это течение проповедует строжайший аскетизм и высокую духовность.

Реплика: Суфизм – это исламская каббала. Они живут по всему миру в изгнании из своих стран, потому что их ненавидят, как каббалистов в иудаизме. Суффизм также призывает всех к объединению, вплоть до неограниченной любви, как главного принципа всего человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

В чем популярность ислама?

Казнь шиитского проповедника

Террор портит имидж ислама

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.