Евреи-израилененавистники голосуют за Хиллари

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Лидеры антисионистской хасидской секты сатмарских евреев призывают всех своих последователей отдать свои голоса на президентских выборах в США Хиллари Клинтон.

Они убеждают, что Трамп является произраильским кандидатом и принимает меры по усилению Еврейского государства. Поэтому строго запретили голосовать за него.

Реплика: Откуда внутри маленького вечно гонимого народа столько ненависти к самому себе? – Потому что в основе зарождения евреев как народа была заложена идея любви, равенства, братства – над/выше эгоистической природы.

Поэтому в самом народе, из поколения в поколение, всегда образовывается небольшая кучка каббалистов, готовых придерживаться духовной идеи и цели народа, быть подобными Творцу, достигая отдачи и любви к ближнему, и группа обратная им, а потому ненавидящая эту идею, и в итоге, Творца. Они же и ненавидят государство Израиль…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нужен ли евреям Америки Израиль?

Еврейское лобби, которого... нет

Победит Трамп. Или Хиллари

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.