Трамп больший социалист, чем Клинтон

каббалист Михаэль ЛайтманКонечно, читатель поймет, что заголовок не более, чем ирония. Оба кандидата никак не согласуются с планом творения, но Трамп ближе к управлению страны народом, к отделению управления от элиты – и поэтому более близок к реализации плана творения – привести людей к социализму.

Государственная машина (Deep state) ценит государство, независимо от того, кто президент. Цель Deep state  - сохранить государство и следовать национальным интересам. В Deep state разные структуры по-разному оценивают национальные интересы страны. Сейчас в Deep state осознали, что пора поддержать кандидата, который выступает за национальные интересы - Трампа.

Укрывательством Клинтон глава ФБР загубил бы репутацию ведомства. Его выступление - бунт ответственных за судьбу государства из Deep state.

Глава ФБР испугался за свое будущее. Стало понятно, вечно скрывать преступления Клинтон невозможно. Выгоднее сдать Клинтон, чем идти с ней под трибунал. Вашингтонской коррупции и либеральным диверсантам брошен вызов - в лице Deep state, Дональда Трампа и американского народа.

Процедуру избрания Клинтон планировали провести традиционным подковерным путем, однако на стороне Трампа оказались не только рядовые американцы. Кто победит: по Трампу, где люди побеждают истеблишмент, либо по Хиллари, где истеблишмент побеждает людей.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США должны сами и за счет себя решить свои проблемы

Кто предпочтительней на пост президента США?

Исход президентских выборов в США

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.