Флаг ислама

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Шведский прокурор принял решение, что флаг террористической группировки "Исламское государство" не является разжигателем ненависти и, следовательно, не противоречит шведскому законодательству. Получается, что его можно спокойно вывешивать на каждом углу?

Почему так происходит? Это же не соответствует никакой логике...

Ответ: Это полностью соответствует программе творения, согласно которой исламисты должны захватить Европу, поработить ее, окрасить в зеленый цвет и затем вместе с европейцами пойти на Иерусалим.

Вопрос: Разве шведский прокурор, который принимает эти решения, понимает это?

Ответ: Конечно, не понимает, и не только он. В программе творения так записано, и они это делают.

Таким образом высший свет действует на человека, и человек как бы принимает решения, выражая мнение высшего света. Мы все находимся в матрице и согласно ей говорим, действуем, думаем, желаем. Какие могут быть претензии к шведскому прокурору, который просто, как биологическая машина, выражает общее течение всех сил, действующих в нашем мире? 

Вопрос: Это лишний раз подтверждает, что ислам будет радикальным?

Ответ: Если бы он не был радикальным, он не пошел бы завоевывать Европу. А так у ислама абсолютно четкое направление: прийти и забрать.

У него есть множество всевозможных оправданий, что, дескать, европейцы нас колонизировали, угнетали в течение пяти или десяти веков, а теперь мы можем это все забрать себе, это все наше.

Естественно, что все течения ислама сведутся к радикальному, потому что только оно может действительно давать всем отпор и порабощать. Никто не верил, что произойдет такой поворот, и они завоюют Европу. А это уже близко.

И всё только для того, чтобы заставить в конечном итоге народ Израиля объединиться и показать этот пример миру.

Если евреи захотят добровольно достичь объединения и покажут человечеству, как это сделать, то мир сразу же примет это и пойдет за ними, потому что у них будет притягивающая духовная сила. Все зависит только от евреев. Тут ничего не переделаешь. Проблема в том, как мы будем вынуждены это выполнить: малой или большой кровью.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 19.10.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

В чем популярность ислама?

Французский ислам

Радикальный ислам насилует Европу, ч.4

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.