ЮНЕСКО лишила евреев Храмовой горы

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Организация ЮНЕСКО решила окончательно отнять у евреев Храмовую гору и Стену Плача.

Ответ: ЮНЕСКО – это организация, которая, с одной стороны, зависит от всех, а с другой стороны, непонятно, как ее загнали в такое состояние, когда она принимает решения, противоречащие всем своим основам, хотя ее руководитель Ирина Бокова против.

Как можно утверждать, что еврейский народ не имеет никакого отношения к этому месту, к Храму, который некогда там был, даже к Стене Плача и ко всему тому, что есть, когда все об этом знают и говорят? Ведь эта информация не просто вдруг всплыла сегодня, как историческое археологическое открытие. 

То, что происходит, говорит о том, что выполняется сказанное в Торе: если народ Израиля не придет к объединению и не покажет миру свет будущего состояния, то этим мы подставим весь мир под исламское завоевание, и Европа начнет перекрашиваться в зеленый цвет ислама.

Причем арабы не просят, чтобы их принимали. Они приходят как хозяева, не вступая ни в какие переговоры с европейскими правительствами. Их цель – уничтожить все государства и народы и сделать их только лишь народом ислама. А поскольку все идет точно по программе творения, то Европа просто подставляет себя под это. 

Все решения принимаются автоматически, вплоть до того, что ислам соединится с христианством, и они вместе пойдут завоевывать Иерусалим, как во время Крестовых походов.

Вопрос: Но мы же не сойдем с этого места? Никто нас не сдвинет отсюда.

Ответ: Вполне возможно, что выгонят. Если мы не будем соответствовать этому месту, то, естественно, силы природы подействуют так, что мы должны будем уйти отсюда. Кто сможет – убежит, кто нет – погибнет, а кто-то станет исламистом.

В Торе сказано: или еврейский народ соединится, показывая миру пример объединения, в котором заключается спасение всего человечества, причем не только от ислама, а от всеобщего кризиса и мировой войны.

То есть произойдет подъем на следующий уровень существования. Или мы действительно уничтожим себя, Европу и мир в очередной войне, ведь, в общем-то, мы ведем мир к этому. Вся ответственность на нас и все исправление на нас!

Это ставит нас перед выбором: что же мы будем делать? У мира нет свободы воли, она есть только у нас, и мы должны ею пользоваться.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 19.10.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ynet: Чего хотят ЮНЕСКО и Ко

ЮНЕСКО против Израиля

Марш в Иерусалим

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.