Хокинг предупредил об инопланетной угрозе

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Известный британский физик-теоретик Стивен Хокинг предостерег землян от контактов с инопланетными цивилизациями. Однажды земляне получат сигнал с похожей планеты, но нам не стоит торопиться с ответом.

Встреча с развитой цивилизацией будет похожа на встречу Христофора Колумба с коренными американцами, которая плохо закончилась для индейцев.

Жителям нашей планеты не стоит вступать в контакт с внеземными цивилизациями, хотя их поиск прекращать не следует. При поступлении сигнала, человечеству надо затаиться, чтобы избежать вероятной опасности, исходящей от пришельцев, и возможной колонизации Земли.

Реплика: Если бы и была внеземная цивилизация, способная на столь высокую технологию, она бы была соответственно и на более высокой ступени мышления и общественного устройства, ведь все структуры развития общества развиваются параллельно и обусловливают уровни развития друг друга.

Согласно каббале, иных цивилизаций, кроме земной, в природе нет! Наша вселенная полностью отражает высшую систему АВАЯ, из которой следует, что мы одиноки во вселенной и обязаны привести всю вселенную, неживой уровень, растительный и животный к полной связи, именно объединяясь разумно на уровне социальном (человеческом).

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Я не верю Хокингу"

Бога нет, а людей уничтожат пришельцы

Ошибка Хокинга

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.