Обама: сентябрь 2016 года - месяц подготовки к глобальным катастрофам

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (источник): На официальном сайте Белого дома появилось воззвание президента США Барака Обамы, в котором он объявил сентябрь 2016 года – месяцем подготовки к глобальным катастрофам.

Граждане США считают, что президент этим объявлением решил подготовить население страны к настоящей глобальной катастрофе, не вызвав при этом паники. Тем более, что недавно и канцлер Германии Ангела Меркель также обратилась к гражданам с призывом иметь неприкосновенный запас воды и еды.

Воззвание: …Готовиться к встрече с неизвестными вызовами завтрашнего дня – это наша общая задача, и при столкновении с кризисом или бедствием, мы должны сделать все возможное, чтобы быть устойчивыми в условиях любой чрезвычайной ситуации, с которой мы можем столкнуться.

Я призываю всех американцев принять активные меры, чтобы подготовиться к любой ситуации, которая может возникнуть: быть готовыми к экстренному оповещению, проверить страховку, задокументировать имеющиеся ценности, создать план для экстренной связи и эвакуации и иметь полностью укомплектованный комплект неприкосновенного, экстренного запаса для выживания в случае глобальной катастрофы. 

Для получения информации посетите www.Ready.gov или www.Listo.gov.

Мы продолжаем сотрудничать с местными властями, общины в кризис не должны остаться одни и в одиночку противостоять опасностям. Объедините усилия, мы должны все сделать до 30 сентября, мы призываем всех считать это национальным днем по обеспечению готовности.

Бедствия становятся все более частыми и серьезными, ощущаются катастрофические последствия изменения климата. Вместе, мы останемся сильными и устойчивыми независимо от того, что уготовано нам.

Вот поэтому я, Барак Обама, президент Соединенных Штатов Америки, властью, предоставленной мне Конституцией и законами Соединенных Штатов, провозглашаю сентябрь 2016 года как Национальный месяц готовности. В подтверждение чего я скрепил настоящий документ своей подписью 31 августа 2016 года.

Реплика: Как же достучаться до человечества с готовым решением всех вопросов его существования? Помогите!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Зачем немцам запасаться продовольствием

Риски глобальных катастроф

Миллионы выживальщиков готовятся к катастрофе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.