Зачем немцам запасаться продовольствием

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (концепция гражданской обороны ФРГ): Правительство Германии готовится представить концепцию гражданской обороны, в которой перечислены основные меры защиты населения в случае вооруженного нападения, терактов, кибератак и других чрезвычайных ситуаций.

Особое внимание власти уделяют рекомендациям обеспечить себя самым необходимым: продовольствием, питьевой водой, лекарствами и антибиотиками, вакцинами и защитными костюмами, и масками.

Города должны оборудовать пункты временного размещения граждан и пункты питания, начать строительство специальных колодцев, способных обеспечить население питьевой водой по меньшей мере на 14 дней, укреплять жилые и рабочие помещения с целью защиты от взрывов и ядовитых веществ.

Реплика: От будущего не защитишься, его можно только изменить, нашими отношениями с эгоистических на альтруистические – вот такой должна быть обязательная для всех программа подготовки к особым ситуациям. Они уже здесь!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Страх перед второй волной беженцев

ЕС – единое пространство недоверия

Европа беспомощна перед террором

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.