Ксенофобия в Европе

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Самой ксенофобской страной в Европе считается Венгрия. По данным мониторинга американского центра исследований 72% венгров испытывают негативное отношение к мусульманам. Второе место занимают итальянцы – 69%, третье место – поляки, 66%. Во Франции, несмотря на то, что там происходит, 29%.

В отношении антисемитизма: 32% венгров испытывают неприязнь к евреям, а у греков – каждый второй.

Почему греки так относятся к нам?! Ведь у нас с ними хорошие политические отношения, израильтяне ездят отдыхать в Грецию.

Ответ: Это древняя религиозная установка.

Реплика: Но давайте вернемся к мусульманам. Все-таки их не любят.

Ответ: Восточная Европа однозначно не любит мусульман. Греция, естественно, их тоже не любит.

А западная Европа после войны очень изменилась. Свобода, равенство, братство у них проявляется в такой изуродованной форме, что они будут "мордовать" себя, только чтобы не обвинять "несчастных" мусульман, в том, что они якобы виноваты. 

Вся Европа перейдет в мусульманство.

У меня было очень интересное интервью с бургомистром Вены. Он говорит: "Народ устал. Мы ничего не можем с ним сделать. Десятилетия с народом невозможно ничего сделать. Он работает, зарабатывает, отдыхает. Он больше ни о чем не хочет слышать!" 

Я с ним разговаривал очень откровенно. Он человек развитый, современный – все-таки мэр Вены.

Реплика: То есть, европейцев возьмут голыми руками…

Ответ: Да. Он говорит, что народ ни к чему нельзя призвать.

Вопрос: Не сдадутся, скорее всего, венгры?

Ответ: Не сдадутся венгры, поляки. В общем, не сдастся Восточная Европа, потому что ее граждане явно, яро ненавидит все это.

Они всегда были настроены против России, анти-советски. И это "анти" их закалило, они не желают ни с чем соглашаться. У них существует очень четкая направленность на атаку: "Достаточно здесь хозяйничали русские, больше мы никому не позволим!"

Вопрос: Вы считаете, что они смогут перекрыть границы?

Ответ: Смогут. Изгонят арабов. Они не потерпят у себя никого и ничего.

А через какое-то время, когда так называемое Европейское содружество падет, то все рассыплется. Тогда каждая страна будет выгонять мусульман в другую страну. Причем в Восточной Европе станут силой уничтожать террор.

А Западная Европа будет соглашаться с тем, что происходит, и строить мечети.

Все зависит от того, насколько мы поймем, что будущее мира находится только лишь в интегральной связи между нами. Давайте поскорее осозна́ем этот факт.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 27.07.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Папа Римский: откройте беженцам сердца

Мусульманам вход запрещен

Беспомощность старой Европы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.