Приватизация Европы отложена! – А хорошо ли это для евреев?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Договор о создании Трансатлантической зоны свободной торговли между США и странами Евросоюза – это проект приватизации Европы американскими транснациональными компаниями – отложен!

Главная цель договора – приватизация американскими компаниями здравоохранения, образования и водоснабжения Европы, что приведет к ухудшению качества жизни и росту безработицы. 

Нынешняя глобальная экономика носит спекулятивный характер и контролируется (все хуже) центральными банками, лоббируемыми транснациональными компаниями. И эта система скоро обрушится. Первыми это поняли англичане, поэтому Brexit – это нежелание погибать вместе с Евросоюзом.

Банк Англии контролируется с XVII века кланом Ротшильдов. Их союзник, Сорос, перед референдумом говорил о крахе ЕС из-за притока миллионов исламских беженцев.

Ротшильды сделали ставку на Пекин, а не на Вашингтон, в финансовой системе которого зреют проблемы. Ставка делается на золотой юань, который уже признан мировой резервной валютой. Элиты Германии и Франции начали осознавать пагубность договора с США. Процесс поглощения Европы США отложен или прекращен…

Реплика: Это уже не имеет значения, потому что ЕС падает, рассыпается и поглощается мусульманскими ордами, соглашается с ними и вместе с ними идет в войну на евреев… – так говорит каббала. И есть еще один вариант – объединение всех не против кого-то, а вместе ради раскрытия следующей ступени человечества…

Какой вариант реализуется – зависит от евреев, от их демонстрации миру возможности объединения. Почему? – Потому что евреи представляют собой часть всего человечества, которая 3500 лет назад в состоянии кризиса в Древнем Вавилоне решила объединиться.

Методика объединения – каббала и сейчас находится среди них. Ее-то они и должны реализовать на себе и показать возможность объединения всему миру. Этим мир спасет себя от уничтожения. В этом миссия евреев и причина ненависти народов к ним.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Договор о транс тихоокеанском партнерстве

Спасение Европы

Беспокойный мир рвет глобальную экономику на части

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.