Период нестабильности – начало прозрения!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Период нестабильности, ощущение, что события вышли из-под контроля.

Заголовки пестрят, сменяя друг друга и создавая ощущение, что мир охвачен хаосом. Кажется, что все эти события никак между собой не связаны. Но всех объединяет чувство возмущения тем, как на сегодняшний день работает система.

Наши общества распадаются и их части набрасываются друг на друга. Но поражает в событиях то, что их никто не предвидел. Старый миропорядок трещит по швам. Глобализация, которую проводили США, теперь считается провалом. Дела пошли плохо и могут ухудшаться очень быстро. Мир стремительно выходит из-под контроля и катится в пропасть.

Реплика: Я первый, который говорил об этом десятки лет назад. Но не паниковать! Все к лучшему. Нестабильность должна научить нас осознать положение, причину и способ достичь стабильности. Она достигается только правильными отношениями между нами.

Так что мы зависим только от самих себя. Не от наших отношений с Богом или с потусторонними силами – нет, мы зависим только от наших взаимоотношений. Как их улучшить и обеспечить себе уверенное будущее – можно узнать в нашем вводном курсе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Задача – выжить!

Мир на грани смены парадигмы

Глобальная бифуркация: время принимать решения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.