Президент-мусульманин

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Если кто-то думал, что расизм в Америке – это уже прошлое, то последние события показывают, что это настоящее и даже будущее.

С того момента, как Обама в 2009 году стал президентом, многие надеялись, что все резко изменится. Он сам сказал: "Нет ни черной Америки, ни белой Америки – есть только соединенные американские штаты".

Исследования показывают, что если в 2008 году 30% американцев считали отношения между белыми и черными плохими, то сейчас так считает 53%. Кроме того подчеркивается, что за время президентства в США первого афро-американца различия между черными и белыми стали глубже.

Ответ: Абсолютно логично! Мы почему-то не хотим разбираться в корнях проблемы. Надо рассматривать ее, исходя не только из цвета кожи человека, а из того, кто он, к какому виду религии и жизненной философии относится. Ведь африканцы тоже воюют между собой, хотя все они – черные. Их войны носят религиозный характер: христиане против мусульман.

Вопрос: То есть Вы не поддерживаете мнение, что это – первородный грех США?

Ответ: То, что американцы действительно решили взяться за искоренение различия между белыми и черными, и это было желанием большинства населения, – бесспорный факт. 

Они начали вводить всевозможные воспитательные программы в детские сады, в школы, по телевидению и т.д. На этом поприще они достигли огромных успехов. Я не думаю, что какая-то другая страна в мире сделала бы бо́льшие шаги к равноправию между черными и белыми. Но что же получилось?

Американцы, как дети – не понимают, кого выбирают. Они выбрали президента – не черного, а президента-мусульманина. А для него главное – наполнить Америку мусульманской идеологией и мусульманами. Это он и старался делать все годы своего правления.

Сначала он сделал так, чтобы мусульмане стали наводнять Европу, бежать туда чуть ли не от китайской границы до самой Франции. Представляете, какое расстояние и куда?! И в основном, это не христиане, а мусульмане! Причем подкованные, заранее подготовленные, хорошо экипированные.

То же самое он сделал с Америкой. Любой мусульманин может въехать в США, и его не задержат на границе, пропустят с любым паспортом из мусульманской страны. Но, въезжая туда, они живут на правах приезжих. Поэтому сейчас, перед окончанием своей каденции, Обама попросил Конгресс оставить их в стране, дав статус иммигрантов! А это миллионы мусульман, которым было разрешено въехать в Америку при его правлении.

Этот человек вообще не думал о черных и белых! Он думал, как привнести в Америку и Европу мусульманство! И он своего добился!

Поэтому Америка пошла в ту же сторону, что и Европа. Здесь уже не стоит вопрос: черные или белые. "Ты – мусульманин? Добро пожаловать! Ах, ты католик или православный?! Сиди тихо!"

Вопрос: Значит, это заранее запланированный сценарий до того, как Обама стал президентом?

Ответ: Естественно! Ради этого он и стал президентом.

Реплика: Но вокруг там, между прочим, евреи

Ответ: Это неважно. Евреи всегда рады всем услужить, а потом на закуску их съедят последними.

Вопрос: Мы с Вами все время говорим еще о Высшем сценарии. Все-таки им кто-то управляет?

Ответ: Конечно, это Высшее управление. Но оно идет в соответствии с общим сценарием. Когда мы не берем управление миром в свои руки, то им управляют нечистые силы. И это то, что получается.

Если кто-то возразит, что это не так, я могу показать то, что написано в каббале: в конце дней ислам будет мировой религией.

Мы должны приложить максимальные усилия, чтобы объяснить все это людям. А у людей есть свобода воли понять и взять власть в свои руки тем путем, каким указывают каббалисты, чтобы это была сильная земная власть людей, которые желают быть равными, сплоченными, освобожденными от любых религий и обетов, дабы только любовь и взаимосвязь между ними управляли миром.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 14.07.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Расизм в США

Обама – в симпатиях к исламу

Обама за исламизацию США

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.