Будущее уже здесь…

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Франция раздражена, духовно истощена и теряет веру в способность властей защитить народ. Проблема радикализации многочисленного мусульманского населения Франции исключительно серьезна. Предсказываются конфликты в недалеком будущем.

Вот расшифровка видео, оставленного убитым террористом: "В Ираке, Леванте, Хорасане, Ливии и Йемене создан Исламский халифат, его воины могут нападать на вас и уничтожать вас в ваших странах. Они захватят ваши страны, сделав их своим домом и устроив там военные базы.

Они будут убивать вас, где бы вы ни находились, в каждой деревне, городе и аэропорту. Сегодня Исламский халифат достаточно силен, чтобы наносить удары по вашим парламентам. А мусульманам всего мира я говорю: "Города "Исламского государства" есть по всему миру... начинайте уничтожать все армии неверных в своих странах"".

Реплика: Ну вот, то будущее, которое я предсказывал, сбывается. Радости по этому поводу, конечно же, нет. Как и нет во мне никаких сомнений, что правильных выводов из всего происходящего власти не сделают. Даже просто потому, что не могут.

А слушать мнение других, да еще евреев, да еще каббалистов – это уж, извините, чересчур… Так что впереди, после горячего лета, еще более горячая зима.

Предыдущие сообщения на эту тему:

После Ниццы

ДАИШ: 5-летний план завоевания мира

Окончательная исламизация Европы

1 комментарий »
  • Комментарий от Viktor: Ссылка
    31.07.2016 в 13:59

    ..."правильных выводов из всего происходящего власти не сделают. Даже просто потому, что не могут."... "Подписываюсь!" Но прочему всё-таки Трамп (по сравнению с Хилари Клинтон)
    "что-то" сможет больше - для меня загадка...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.