Расизм в США

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Черный расист заявил: "Я просто хочу убивать белых людей". Соболезнования семьям убитых полицейских не выразила ни одна организация по защите чернокожих.

За восемь лет у власти Обама и демократы сделали термин "черный расизм" некорректным. Его боятся упоминать даже самые консервативные политики и общественные деятели – автоматически присваивается ярлык расиста. Поэтому черный расизм получил почву для своего расцвета.

Чем дольше Обама находится у власти, тем большее количество чернокожих называют себя расистами. Доведенная до маразма политкорректность и защита черного населения привели к кардинально противоположному результату. Афроамериканцы почувствовали себя выше закона и начали творить беспредел по всей стране. Уголовные дела против них не возбуждаются. 

"Ненависть к белым – это как пить, есть, ходить в туалет, она прививается на физиологическом уровне", – написал один из сторонников черных расистов. Черные экстремисты берут деньги на свою деятельность из грантов от государства и крупных корпораций на борьбу с расовой несправедливостью (racial injustices).

Только в прошлом году они получили свыше $2 млрд. Также источник финансирования – крупные миллиардеры, входящие в истеблишмент демократической партии. Третий источник – индивидуальные пожертвования белой молодежи – они чуть не привели к власти социалиста Берни Сандерса.

Реплика: Обама не заботился о равноправии, потому что его цель – доминирование афроамериканцев над белыми. Поэтому он не прилагал усилий для воспитания афроамериканского населения.

Но главное его внимание было направлено на привлечение в США мусульманских иммигрантов. Они въезжали без проблем, а теперь забота Обамы - предоставить им статус эмигрантов. Несомненно, если у власти окажется Клинтон, США "обогатится" несколькими миллионами радикальных мусульман.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ynet: Уроки Далласа: жизнь не делится на черное и белое

Большинство из нас – скрытые расисты

Расизм заложен в человеческом мозгу

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.