Социальные сети террора

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Близкие израильтян с американским гражданством, погибших в последние два года в результате терактов, подали иск против сети Facebook. Истцы обвиняют Facebook в том, что эта соцсеть благоволит террористам.

Закрыть группы и страницы, призывающие к убийству евреев или ликвидации Израиля, очень сложно, при этом они часто и после закрытия вновь начинают действовать.

Ответ противники существования таких страниц получают однотипный: призывы к террору не нарушают норм сообщества. При этом страницы, группы и частные пользователи нередко блокируются за критику терроризма и антисемитизма, за споры с отрицателями Холокоста.

Реплика: Хозяевам сети необходимо продемонстрировать свою независимость, а главное не раздражать исламистов и террористов – ведь это неуправляемая сила и именно ее боятся все. А прочие недовольные террором не занимаются, они обратятся в суд, где их встретят сильнейшие адвокаты Facebook…

Вывод прост: поднимать волну протеста, в том числе и в соцсетях соперниках Facebook. А еще вернее воздействовать свыше, через единение всех в сети нашей методики единения – она вызывает подъем доброй силой природы – и Facebook начнет тонуть! 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Facebook: за или против

Facebook поддерживает Хамас

Об интернет-пропаганде "Исламского государства"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.