Турция: розыгрыш переворота

каббалист Михаэль ЛайтманДавайте предположим: переворота не было, была постановка пьесы правительства Эрдогана, чтобы остаться у власти. В начале этого года он проиграл выборы, но он отказался уходить, поэтому он сделал "переворот", как рассказ о своих негодных противниках, чтобы их убрать.

Уже арестованы 2,836 солдатов, включая  высокопоставленных офицеров, отстранены от должностей 2745 судей. Эрдоган приказал СМИ выступить с ложным объявлением о перевороте, чтобы призвать людей выйти на улицы, чтобы поддержать его правительство, он спровоцировал СМИ показать миру, что народ поддерживает его.

Он желает реализовывать радикальную политику, в соответствии с исламскими законами шариата, и остаться у власти пожизненно, став символом новой Турции, как Ататюрк, память о котором и наследие которого не дают ему покоя.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Турция: кто проиграет и кто победит?

Новости: Путч в Турции (клип)

Турция: беженцы придут к вам

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.