Климат. От нас скрывают правду

каббалист Михаэль ЛайтманКлимат – это самая большая тайна современного мира. Это скрывается от всех и находится под грифом особой секретности у правительств и ученых, занимающиеся этими исследованиями и статистикой.

Дело в том, что природа заготавливает нам такой сюрприз, такое будущее, что людям лучше не знать.

От этого нельзя спастись! Это не бомбардировка, которую можно переждать и не кратковременное погодное потрясение: шторм, бури и землетрясения.

Климат выходит совсем на другой уровень, к которому мы совершенно не приспособлены. Допустим, будет 70 градусов жары, сопровождающейся огромной нехваткой кислорода в атмосфере и пр. Дело даже не в этом, а в том, что вдруг с огромной скоростью размножатся полчища насекомых, крыс, тараканов, всевозможных внутренних бактерий, и у нас не будет никаких возможностей совладать с ними.

Вопрос: Что же делать?

Ответ: Ничего не сделаешь, кроме одного – стать выше природных сил. Это действительно возможно, если мы возьмемся за себя и сможем возбудить силы, лежащие выше природы. 

Если на этом уровне природа выходит из равновесия, то восстановить ее можно только на следующем уровне! Эйнштейн говорил: "Надо всегда подниматься на следующий уровень, с которого можно привести предыдущий уровень в состояние стабильности, равновесия, и управлять им".

Вопрос: То есть природа подталкивает нас к следующему уровню?

Ответ: Конечно! Выход только в этом.

Дисбаланс в природе – это следствие нашей разболтанности между собой, результат того, что мы пренебрегаем возможностью управления, возможностью приведения себя и, естественно, всей природы в равновесие. Мы способствуем этому дисбалансу, но сами же можем его исправить, если выйдем на следующий уровень.

А если нет, то продолжим путь страданий, когда кроме природных катаклизмов на нас обрушится еще и война.

Дело в том, что серьезно осознать это и начать изменять себя может ничтожно малое число людей в мире. Однако их достаточно, чтобы справиться с ситуацией. Но даже это малое количество людей надо как-то пробудить, поднять, сблизить между собой, создать из них серьезную систему. 

Мы пытаемся это делать в рамках нашей Академии каббалы, организации "Бней Барух" - собрать всех настоящих каббалистов мира. Но пока еще мы не в состоянии вывести всех таких людей на уровень, чтобы они почувствовали огромную ответственность за происходящее перед всеми людьми, перед собой и, главное, перед самой Высшей силой природы. Это очень важно.

Поэтому здесь нет никаких иных путей, кроме как вынудить тех, кто может объединиться и создать между собой правильную систему взаимосвязи, к такому действию! Если мы не будем делать это изнутри, то природа через народы мира, через все человечество станет давить на нас. И это будет ужасно! 

Но мы работаем в этом направлении, и я надеюсь, что справимся.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 03.07.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Риски глобальных катастроф

Экологи в панике

Капризы погоды и капризы эгоизма

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.