Распродажа нацистских реликтов

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: На прошлой неделе в Мюнхене на аукционе дома Hermann Historica, специализирующегося на продаже антиквариата, было продано 169 реликтов нацистского прошлого: личные вещи Гитлера, Геринга, Евы Браун и др. Все лоты были моментально раскуплены.

Кроме того, не только книга "Майн Кампф" набирает огромное количество проданных экземпляров, но и начинает открыто издаваться история Третьего Рейха.

Зачем эти вещи нужны людям?

Ответ: Все, что относится ко Второй мировой войне, пользуются спросом у населения, потому что это их прошлое, связанное с их отцами, дедами, прадедами.

Если мы не исправляем народы, не перевоспитываем их, то естественно они, эгоистически развиваясь, – а мы все время развиваемся эгоистически – будут тянуться к старым реликтам, чтобы поддержать свой дух.

Снова будут возрождаться нацистские партии. От этого никуда не денешься. Ничего не поможет, кроме правильного воспитания, правильного подхода к этому вопросу! И хотя человечество, в общем-то, желает остановить возрождение нацизма, но его не остановишь, потому что естественное развитие эгоизма снова приведет к национал-социализму. 

Вопрос: С одной стороны, Вы говорите, что необходимо воспитание. С другой стороны, тут же добавляете, что это уже невозможно в Европе. Как все соединить?

Ответ: Нет, воспитание возможно, но кто будет им заниматься?!

Это под силу только нашей организации, специально предназначенной для этого. Но здесь надо очень серьезно работать, включая тысячи представителей нашей академии, живущих по всему миру, чтобы они могли быстро начать курсы на разных языках и добраться до любого человека по всем средствам массовой информации.

Перед лицом серьезной проблемы необходимо вводить обязательные занятия, потому что без исправления населения в Европе, мы ее не объединим, а только доведем до новой вспышки войны. И если люди всерьез понимают, что им угрожает, они будут готовы на это.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 26.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Майн Кампф" в свободной продаже

Вдень рождения Гитлера

Новое издание "Майн Кампф"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.