Новое в формировании нового человека

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Старое в стратегии приручения масс. Контроль над массами всегда волновал власти, но обычно приводил к восстаниям против властей и разрушал порядок. 80% населения, которые не относятся ни к правящему классу (2%), ни к его обслуге (15%), нужны пища и возможность размножения.

Элитам удавалось манипулировать массами посредством продовольственных рынков, но не удавалось подчинить себе сознание каждого человека, и поэтому они не могли предотвратить направленные против них революции.

Новое в стратегии приручения масс. В 21 веке изобретена технология превращения индивидов в управляемых – с помощью интернета и гаджетов, заменивших воспитателей и ценности.

Люди разобщены и ориентированы на получение реальных и виртуальных благ. Они программируются на действия, исключающие осмысленное поведение. Электронные СМИ формируют поведение и потребности человечества. 

Моделирование поведения. Контроль властей над сознанием людей – гарантия от революций. Он также позволяет элите избавиться от лишних ртов. Вот почему основой политики становится изменение сексуальной политики, гомосексуальные движения, семьи и браки, развращение детей в раннем возрасте.

Все направлено на то, чтобы массы утратили способность к размножению. Будущая война будет вестись не за победу, а за массовое уничтожение.

Клубы: Массам предписано быть членами управляемых тоталитарных сект или спортклубов. Важно, чтобы массы получали адреналин на футбольных матчах, в скалолазании, нетрадиционном сексе – только не претендовали на изменение мироустройства.

Реплика: Каббала предупреждает, что только внедрение методики интегрального объединения способно привести общество в любой стране и во всем мире к равновесию, в противном случае нас действительно ждет война на массовое уничтожение человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Глобальная элита против людей

Мир без элиты и плебеев

Разрушение Западного общества

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.