ЕС хочет откупиться от беженцев

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Брюссель продолжает изобретать новые способы решения проблемы беженцев. ЕС готов выплатить Африке 62 миллиарда евро, только бы они не пересекали границы самой Африки.

Интересно, что полгода назад Европа предлагала им 1.8 миллиардов евро, и они были согласны. Прошло всего полгода, и речь уже идет о 62-х миллиардах евро. Сумма стремительно прогрессирует.

Ответ: Африка начинает осознавать свою силу. Это похоже на то, как когда-то приходящие орды, осаждая какой-то город, делали подкопы, забрасывали за городские стены горящие стрелы. Город оборонялся, но все равно был обречен.

Сегодня Европа тоже обречена. Даже если выстроить китайскую стену, она ничего не даст. Если изучить факты, с исторической точки зрения от нее и раньше не было толку. Она служила для укрепления духа самих китайцев, а не защитой от врагов.

Поэтому Европа не откупится деньгами. Тем не менее, у нее нет другого выхода, только как заплатить. Африка возьмет деньги и будет продолжать наступление. 

Европа погубит сама себя. Она слаба духом, прошел тот исторический период, когда она была могущественна.

Европейцы находятся в ужасном внутреннем состоянии. С одной стороны, они кичатся собой: "Мы – Европа!", а с другой стороны, ощущают состояние подавленности, ущербности. Они красуются друг перед другом, кто из них больше европеец, а тем временем беженцы потихоньку завоевывают их. При этом мигранты чувствуют себя абсолютными хозяевами. По всей Европе в воздухе витает дух: мы – завоеватели.

Единственное, что может сделать Европа – это взять методику настоящего объединения, а не нынешнего европейского. Тогда там проявятся Высшие силы, Высший свет, который, с одной стороны, будет отпугивать незваных пришельцев, а с другой стороны, вынуждать их меняться. Только свет может все изменить!

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 09.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Окончательная исламизация Европы

Деревня откупилась от беженцев

"Клятва интеграции" для мигрантов

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.