Женщины - лучшие пропагандисты ИГИЛ

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В интернете проведен анализ пропаганды террористической организации "Исламское государство". Оказалось, что основным проводником его идей и клипов являются женщины. Они активно занимаются распространением роликов, более стойкие, могут конкретно убеждать людей.

Именно они выставляют в интернете страшные видео об убийствах, о том, как дети казнят взрослых. Но как женщина-мать может спокойно смотреть на убийства и смерть, да еще пропагандировать в интернете?

Ответ: Очень просто. Она знает, что таким образом она движет вперед свой народ, свою нацию, свою религию, своих детей, завоевывает светлое будущее и, главное, будущий мир во имя Аллаха. Она идет на это с полным осознанием, что делает великое дело.

Дело в том, что женщину гораздо проще убедить в чем-то, чем мужчину. Ее несложно направить, она легче поддается на религиозные убеждения. Те женщины, которые в своей жизни ничего не читали, кроме нескольких "святых" книг, по своему характеру очень фанатичны. Ими легко управлять.

Исламизация – большая проблема для Европы и мира, потому что у них нет никакой возможности ее приостановить. Они слабы, не могут этому противостоять, не видят в себе силу, чтобы дать отпор и начать выставлять заслоны на пути распространения фанатичных масс.

Я не вижу в будущем никакой силы, которая могла бы прекратить распространение воинствующего ислама, кроме методики интегрального воспитания. Только она, благодаря находящемуся в ней особому Высшему свету, способна остановить эту "зеленую чуму".

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 13.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Почему дети превращаются в террористов?

Последний миф…

ИГИЛ: алфавит для террористов

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.