Окончательная исламизация Европы

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Франция расплачивается за десятилетия провальной политики мультикультуризма.

В статье Александры Рыбиньской (Aleksandra Rybińska) отмечается, что не сработала ни одна из моделей интеграции иммигрантов.

Ни немецкая модель гастарбайтера (иммигранты как временная неквалифицированная рабочая сила), ни французская модель светского государства (иммигрант становится французом, отказываясь от своей культурной идентичности), ни британский вариант (иммигрант сохраняет свою культуру в рамках локального сообщества, а государственные власти верят, что одновременно он идентифицирует себя с британскими ценностями).

Автор статьи заключает, что Франция приближается к революции.

Ответ: Не только Франция. Взрыв будет везде. Только вся проблема в том: когда? Несмотря на то, что Европа желает сохранить себя и свои корни, ей это не поможет. Ее надежды на то, что эмигранты будут работать, не оправдались. Получилось все наоборот: немцы и французы работают на эмигрантов.

Эмигранты никоим образом не растворяются в массе коренных жителей, зато те постепенно растворяются в массе эмигрантов и переходят в мусульманство. 

От них ничего не останется. В культурном, практическом, жизненном смысле у Европы нет никакой силы. Она одряхлела и не готова ни на что, кроме как устраивать красивые костюмированные парады, кичась своим историческим прошлым. Все это совершенно не вписывается в наступающую на них новую культуру, и они будут вынуждены уступить.

Вопрос: Значит, никакой революции не будет?

Ответ: Нет, им это не надо. Ислам будет активно завоевывать Европу и, без всякого сомнения, поработит ее. Европейцам не хватает настоящей религии. Такой религией станет для них ислам.

Вопрос: Что в таком случае требуется от Израиля: просто пассивно наблюдать?

Ответ: Мы ничего не можем сделать, кроме одного – объединяться между собой. Через это объединение свет будет проходить на весь остальной мир и исправлять его.

Поэтому наше отношение к происходящему должно быть абсолютно пассивным. Нам никоим образом не надо вмешиваться в это. Весь мир устроен как одна единая полностью взаимосвязанная система, и если мы через себя наладим контакт всего человечества с Высшим светом – с доброй силой, то она пройдет через нас на весь мир и упорядочит его, как надо.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 09.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Клятва интеграции" для мигрантов

Франция предпочитает беженцев-мусульман

Мусульманин на пост мэра Лондона

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.