Массовый теракт в Орландо

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: В Орландо произошло массовое убийство. Молодой человек афганского происхождения, мусульманин, выбежал на сцену гей клуба и расстрелял пятьдесят человек. Ответственность за теракт взяла на себя организация "Исламское государство".

Ответ: Нелюбовь к геям есть у всех людей нормальной ориентации, и вопрос только в политкорректности, или терпимости, или понимании этой проблемы. А с другой стороны, есть религиозная нетерпимость.

В принципе, ислам в этом отношении никогда не был особенно жестоким. Сколько лет существует человечество, столько лет существуют все эти проблемы. Но дело в том, что сегодняшний ислам настолько воинствующий, настолько узкий и фанатичный, что не приемлет никаких отступлений, и его можно трактовать как угодно.

И тем более, когда это надо для завоевания, для подавления, для проявления или возвышения собственного имени и т.д.. Поэтому мы еще увидим множество таких примеров. И ничего с этим сделать не смогут.

Я видел Америку сегодня, после того как не был там год, хотя обычно приезжаю туда часто. И каждый раз я поражаюсь стремительным наполнением Америки именно мусульманами. Причем видно по ним, что они чувствуют себя как дома, ощущают себя хозяевами, давят на остальных в открытую, совершенно не принимая ничего во внимание. То есть они специально так себя ведут. 

У них есть деньги. За ними стоит сила. Люди пытаются с ними не связываться. Они не боятся полиции. Они чувствуют, что полиция как бы будет на их стороне. И поэтому американцы относительно них ведут себя очень осторожно, тихо отходят в сторону.

При таком отношении, конечно, мы увидим очень быстрые изменения в обществе и во всем остальном.

Вопрос: А что Вы можете сказать с точки зрения "Высшего сценария"?

Ответ: Высший сценарий – очень простой: ислам должен завоевать современный мир, в частности, Европу и Америку, чтобы стать очень сильным и пойти против Израиля.

Вопрос: Ради такой маленькой "гулечки", как Израиль, надо завоевывать весь мир?!

Ответ: А Израилем они подавятся, если только не захватят Европу и Америку и вместе с их силой пойдут на Израиль. Но потом они все равно подавятся!

Вопрос только в том, можем ли мы сегодня сделать так, чтобы они уже "подавились". Чтобы не было жертв ни в Европе, ни в Америке, не было больших войн, насилия и провокаций, которые они готовят против населения этих континентов.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 13.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Бойня в Калифорнии

Обама за исламизацию США

Трагедия в Париже

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.