Элиты в поисках консенсуса…

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Члены Бильдербергского клуба, чьи встречи за закрытыми дверями уже более полувека являются поводом для всевозможных теорий заговора, в очередной раз совещаются по основным вопросам глобалистской повестки дня западных элит.

Это заседания теневого мирового правительства, забирающего наши права самостоятельно управлять нашими судьбами. Президенты, премьер-министры, банкиры и генералы тесно общаются и решают судьбу мира, никогда не оглашая своих мыслей и решений.

Реплика: Это естественно для нашего эгоистического мира – они считают, что владеют средствами управления, желая каждый взять все, договариваются мирно поделить мир. Но не надо беспокоиться об их решениях – все делается свыше, а Творец выполняет наши желания.

Если мы знаем, как просить, поднимать МА"Н, – этим мы определяем нисходящие свыше управляющие воздействия! Но это должен делать весь народ Израиля, т.е. все, способные к правильному обращению к Творцу. Группа каббалистов ББ раскрывает методику правильного воздействия на высшую управляющую силу, Творца. А сильные мира сего являются не более чем марионетками – проводниками этой силы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Взаимосвязь Бильдерберга с миром

Страшно далеки они от народа…

Бильдерберг-2009

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.