Европа становится наркоконтинентом

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: В соответствии с недавно проведенными исследованиями Европа становится нарко-континентом. За последнее время появилось 98 новых препаратов, дающих наркотический эффект. На 1000 человек населения Европы приходится 500-1000 мг наркотиков.

Ответ: Применение наркотиков устраивает правительство любой страны и мировое правительство в целом. Очень удобно: дал человеку грамм препарата, и он спокоен, доволен.

Поэтому скоро всех подсадят на наркотики в виде коктейля или особой чашечки кофе на завтрак, обед и ужин. Их будут давать даже в школах вместо таблеток против всевозможных детских проблем.

Все это – дело ближайшего будущего, и миру от этого станет легче.

Но дело в том, что это не исправление. Ведь мы находимся в определенной системе природы, которая должна привести нас к раскрытию силы управления, к тому, чтобы мы сами взяли на себя управление миром.

Нам нужно подняться до уровня высшей силы (Творца), чтобы это было уделом не только каббалистов, а каждого человека. Понимая все, что происходит, он сможет сознательно участвовать в работе единой интегральной системы, сам добровольно крутить этот общий "часовой механизм" в унисон со всеми остальными, то есть ощущать всю систему мироздания, ее течение и направление.

Это должно проявиться в ближайшее время.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 02.06.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Марихуана по рецепту

Миру необходим героин

Как изменить сознание без наркотиков?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.