Убийца по имени Обамакер

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Медицинская реформа Барака Обамы (Affordable Care Act, или в простонародье Обамакер) стала одной из главных причин шокирующего статистического факта: впервые за много лет в США увеличился уровень смертности до 729.5 случаев на 100.000 человек.

В созданной Обамой системе здравоохранения люди стали умирать по двум причинам:

– чрезмерное количество лекарств и большой объем ненужных процедур/операций;

– отказ в лечении по причине отсутствия медицинской страховки.

Иными словами, в рамках Обамакер одних американцев залечивают до смерти, а других вообще не лечат, из-за чего они умирают.

Наличие страховок увеличивает ваши шансы на гибель от передозировки сильнодействующих лекарств в десять раз. А отсутствие страховки на 2.000% увеличивает вероятность смертности от инфаркта, гепатита или диабета. 

Таким образом, Обамакер, созданный для того, чтобы все американцы имели доступ к качественной и недорогой медицине, лишь увеличил разрыв между жителями со страховкой и без страховки. Одни ходят по врачам слишком часто. Другие не ходят вообще. При этом показатели смертности стабильно идут вверх в обеих категориях.

Обама превратил американскую медицину в жесточайший бизнес. Здоровье пациента больше не является главной целью американского здравоохранения. Его единственная цель – продать максимальное количество лекарств, процедур и хирургических операций (из 100% проведенных операций 4% оказались оправданными. 96% были сделаны ради банальной наживы). 

Как компании, торгующие сладкой газировкой, не заботятся о чрезмерной дозировке сахара в напитках, так и госпитали совершенно не заботит статистика выздоровевших. 

Обама и демократы не ожидали, что медицинская реформа изменит всю сферу здравоохранения. Они хотели застраховать дополнительные 20 млн. американцев и сохранить систему в прежнем виде. Однако разрушилось абсолютно все.

При нынешней тенденции стоимости этой мед-страховки американцам очень скоро придется отдавать за бесполезную страховку в рамках Обамакер больше, чем они зарабатывают.

Сегодня можно с уверенностью констатировать: медицинская реформа Барака Обамы убила больше жителей, чем все войны с участием Соединенных Штатов в истории – по данным Британского медицинского журнала (BMJ) с 2011 года умерли 1.6 млн. американцев.

Реплика: Сделанное этим президентом еще проявится, – и американский народ дорого заплатит, в том числе и смертями, за его ошибки… Антисемиты никогда не приносили пользу своим народам и человечеству…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Реформа здравоохранения – быть или не быть?

Здравоохранение или выдаивание?

Кризис медицины

1 комментарий »
  • Комментарий от Sergio12: Ссылка
    14.06.2016 в 16:55

    Все это уже давно известно. Но не понятно последнего. То есть реплику. При чем тут антисемитизму?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.