Большой обман: мусульманское переселение в обличье миграционного кризиса

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Переселение народов преподносят как кризис, связанный с беженцами. Правительство ведет себя так, будто иммиграция – это стихийное бедствие, остановить которое нельзя. Истина совершенно в противоположном: иммиграция – это политическая катастрофа, которую можно остановить прямо завтра.

Политики и пресса полагают, что Европа должна проглотить это чудовищное переселение народов. ЕС годами соглашался с иммиграцией из страха перед падающей рождаемостью в Европе.

Вместо того чтобы обращать внимание на обстоятельства, которые приводят к падению рождаемости, была сделана ставка на миграцию. А она идет в первую очередь с Ближнего Востока. В 2014 году иммиграция вложила 85% в увеличение численности населения. Таким образом, иммиграция – это стратегия ЕС.

Реплика: Ошибка ЕС в расчете на изменение ментальности беженцев. Произойдет наоборот: мусульмане вынудят Европу перейти в мусульманство. И это произойдет практически за одно поколение. Так сказано в каббале, что в конце дней Ишмаэль (сын Авраама, основатель мусульманского мира) завоюет Европу, а затем двинется на Иерусалим.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Радикальный ислам насилует Европу, ч.4

Европе нужен шариат

Насильственное объединение

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.